MAX8505EEE+
Понижающий DC/DC регулятор напряжения с ключём, 3А, 1 МГц
Технические характеристики MAX8505EEE+
| Корпус | 16-QSOP |
| Корпус (размер) | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Частота переключения | 500kHz, 1MHz |
| Ток выходной | 3A |
| Напряжение выходное | 0.8 V ~ 4.68 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck), PWM - Current Mode |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru