|
IC BUCK SYNC ADJ 3A 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EZBuck™ |
| Тип | Step-Down (Buck), PWM - Current Mode |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 0.8 V ~ 16 V |
| Ток выходной | 3A |
| Частота переключения | 500kHz |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 16 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B340A-13-F | DIO |
|
|
|||||
| B340A-13-F | DIODES | 43 | 5.87 | |||||
| B340A-13-F | DI |
|
|
|||||
| B340A-13-F | 7 | 41.60 | ||||||
| B340A-13-F | DIODES INC. | 52 |
|
|||||
| B340A-13-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| B340A-13-F | DIODES INC |
|
|
|||||
|
|
|
BYG20J-E3/TR3 |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR3 |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR3 |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR3 |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | 5 360 | 7.08 | ||
|
|
HCPL3120-000E PBF |
|
Драйвер IGBT/MOSFET с высокоскоростным оптроном на выходе для 35В, 225мА.5А |
|
|
|||
| MPSA13[KSP13] | FAIR |
|
|
|||||
| MPSA13[KSP13] |
|
|
||||||
| P4404EDG | NIKO |
|
|
|||||
| P4404EDG |
|
144.48 | ||||||
| P4404EDG |
|
144.48 | ||||||
| P4404EDG | NIKO-SEM |
|
|