|
IC BUCK/BST TRPL ADJ 350MA 24QFN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 3 |
| Напряжение выходное | 1.5 V ~ 5.25 V |
| Ток выходной | 350mA |
| Частота переключения | 1.27MHz |
| Напряжение входное | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 24-QFN Exposed Pad (4x4) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BYT30PI-1000RG | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| BYT30PI-1000RG | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| DS1811-15 | MAX |
|
|
|||||
| DS1811-15 |
|
|
||||||
| DS1811-15 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 692 |
|
|||||
| STN83003 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STN83003 |
|
|
||||||
| STN93003 | ST MICROELECTRONICS | 108 | 22.29 | |||||
| STN93003 |
|
|
||||||
|
|
|
T9AS1D12-48 |
|
Реле силовое электромагнитное пост. тока 48В, 30А/250В( AC) 28В(DC) | TE Connectivity |
|
|
|
|
|
|
T9AS1D12-48 |
|
Реле силовое электромагнитное пост. тока 48В, 30А/250В( AC) 28В(DC) | TYCO |
|
|
|
|
|
|
T9AS1D12-48 |
|
Реле силовое электромагнитное пост. тока 48В, 30А/250В( AC) 28В(DC) | 15 | 555.00 | ||
|
|
|
T9AS1D12-48 |
|
Реле силовое электромагнитное пост. тока 48В, 30А/250В( AC) 28В(DC) | TE |
|
|