|
IC BOOST SYNC 5V 0.4A SC70 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Up (Boost) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 5V |
| Ток выходной | 400mA |
| Напряжение входное | 0.85 V ~ 4.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Корпус | SC-70-6 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-20КF | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-20КF | BOURNS |
|
|
|||||
| 0603-20КF | YAGEO |
|
|
|||||
| 0603-47К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-47К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
|
|
|
ABS10-32.768KHZ-1-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ABS10-32.768KHZ-1-T |
|
|
|
|||
|
|
|
ABS10-32.768KHZ-1-T |
|
ABRACON |
|
|
||
| ETD34 P3 СЕРД. | SHINHOM |
|
|
|||||
|
|
|
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3 |
|
Epson Toyocom Corporation |
|
|
||
|
|
|
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3 |
|
|
|
|||
|
|
|
TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3 |
|
EPSON |
|
|