XC9131F05CDR-G
|
IC BOOST SYNC ADJ 1A USP10B
|
Версия для печати
Технические характеристики XC9131F05CDR-G
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Up (Boost), PFM/PWM |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.8 V ~ 5 V |
| Ток выходной | 1A |
| Частота переключения | 1.2MHz |
| Напряжение входное | 0.6 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | USP-10B |
| Корпус | USP-10B |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.