BD9013KV-E2
|
IC CTLR SW DUAL STEPDOWN 48-VQFP
|
Версия для печати
Технические характеристики BD9013KV-E2
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Controller |
| Число выходов | 2 |
| Частота -макс. | 550kHz |
| Напряжение питания | 3 V ~ 30 V |
| Buck | Да |
| Boost | Нет |
| Flyback | Нет |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 48-LFQFP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.