|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток катод | 1µA |
| Количество каналов | 1 |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Напряжение выходное | 2.495 V ~ 36 V |
| Reference Type | Shunt, Programmable, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±1% |
|
TL431 PROGRAMMABLE VOLTAGE REFERENCE Также в этом файле: TL431AIZ, TL431AIZ-AP, TL431AIZT, TL431AIZT-AP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-NP0-20PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 20пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-20PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 20пФ, 50 В, 5% |
|
1.28 | |||
|
|
|
1N5819 (1A 40V) |
|
Диод Шоттки 40В, 1А |
|
|
||
| CKX3-3.5-05 ГНЕЗДО НА ПЛАТУ |
|
|
||||||
| PIC16F628А-I/P | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| RES 0805 10K 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| RES 0805 10K 5% |
|
|
||||||
| RES 0805 10K 5% | ROY |
|
|