|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 1mA |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение входное | 4 V ~ 36 V |
| Температурный коэфициент | 7ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5mV |
| Напряжение выходное | ±2.5V, ±3V |
| Reference Type | Series, Shunt, Programmable, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Tolerance | ±5mV |
|
AD780 (Источники опорного напряжения) 2.5V / 3.0V High Precision Reference Также в этом файле: AD780AR, AD780AR-REEL7
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 10 КОМ 5% | FENGHUA | 4 000 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| 0805 68 КОМ 5% | EXTRA | 8 000 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| 0805 68 КОМ 5% | ROYALOHM | 4 000 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| 0805 68 КОМ 5% | 2 400 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
||||||
|
|
AD7705BRZ |
|
СД АЦП, 2 кан., 16 бит, нелин. 0.003%, -40°С:+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
AD7705BRZ |
|
СД АЦП, 2 кан., 16 бит, нелин. 0.003%, -40°С:+85°C |
|
766.00 | |||
|
|
AD7705BRZ |
|
СД АЦП, 2 кан., 16 бит, нелин. 0.003%, -40°С:+85°C | ANALOG |
|
|
||
|
|
AD7705BRZ |
|
СД АЦП, 2 кан., 16 бит, нелин. 0.003%, -40°С:+85°C | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
AD7705BRZ |
|
СД АЦП, 2 кан., 16 бит, нелин. 0.003%, -40°С:+85°C | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
AD7705BRZ |
|
СД АЦП, 2 кан., 16 бит, нелин. 0.003%, -40°С:+85°C | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||
|
|
AD7705BRZ |
|
СД АЦП, 2 кан., 16 бит, нелин. 0.003%, -40°С:+85°C | AD1 |
|
|
||
|
|
AD7705BRZ |
|
СД АЦП, 2 кан., 16 бит, нелин. 0.003%, -40°С:+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 152 |
|
||
|
|
PST529H |
|
RESET 4.5V |
|
73.08 | |||
|
|
PST529H |
|
RESET 4.5V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 440 |
|