|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 30mA |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 15µA |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение входное | 2.6 V ~ 15 V |
| Температурный коэфициент | 25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10mV |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Серия | REF19 |
| Reference Type | Series, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±10mV |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADM811MARTZ-REEL7 |
|
RESET GENERATOR I.C. | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADM811MARTZ-REEL7 |
|
RESET GENERATOR I.C. |
|
156.00 | ||||
| ADM811MARTZ-REEL7 |
|
RESET GENERATOR I.C. | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADM811MARTZ-REEL7 |
|
RESET GENERATOR I.C. | ANALOG |
|
|
|||
| ADM811MARTZ-REEL7 |
|
RESET GENERATOR I.C. | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|
|||
|
|
IN74AC74D | IK SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
IN74AC74D | 1 048 | 54.00 | |||||
|
|
IN74AC74D | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||||
|
|
IN74AC74D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 565 |
|
||||
| LM2575T-ADJ/NOPB |
|
TO220-5 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| LM2575T-ADJ/NOPB |
|
TO220-5 | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
| LM2575T-ADJ/NOPB |
|
TO220-5 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| LM2575T-ADJ/NOPB |
|
TO220-5 | TEXAS |
|
|
|||
| LM2575T-ADJ/NOPB |
|
TO220-5 |
|
|
||||
| LM2575T-ADJ/NOPB |
|
TO220-5 | NS |
|
|
|||
| RLB0914-681KL680UHK | BOURNS |
|
|
|||||
| RLB0914-681KL680UHK | 0.00 |
|
|
|||||
| WH1604A-TFH-CT | WINSTAR |
|
|
|||||
| WH1604A-TFH-CT |
|
|