|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-CDIP |
| Корпус (размер) | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 5 V ~ ±15 V |
| Выход вентилятор | Нет |
| Сигнальный выход | Да |
| Тип выхода | Voltage |
| Тип сенсора | External |
| Топология | Ice Point Compensation, Overload Detection |
| Функция | Thermocouple Amplifier |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Output Type | Voltage |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-X7R-0.10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.10мкФ, 50В, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-0.10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.10мкФ, 50В, 10% |
|
3.00 | ||
|
|
IRFS630A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
IRFS630A | FAIR |
|
|
||||
|
|
IRFS630A |
|
147.20 | |||||
|
|
IRFS630A | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
IRFS630A | FAIRCHILD |
|
|
||||
| TL082AC | MOTOROLA |
|
|
|||||
|
|
TL431ACD-T | PHILIPS |
|
|