|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Simple Reset/Power-On Reset |
| Число проверяемых напряжений | 1 |
| Выход | Push-Pull, Totem Pole |
| Сброс | Active Low |
| Сброс ожидания | 160 ms Minimum |
| Пороговое напряжение | 3.08V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,5ВТ ЛШ3.010.394 КЛ.0,05/0,2 |
|
|
||||||
|
|
|
AT89C52-24PI |
|
8 - битный микроконтроллер КМОП (8K ОЗУ (1000 циклов), Vcc=4.0-6,0В, 0-24MHz, 256 ... | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
AT89C52-24PI |
|
8 - битный микроконтроллер КМОП (8K ОЗУ (1000 циклов), Vcc=4.0-6,0В, 0-24MHz, 256 ... |
|
264.20 | ||
|
|
|
AT89C52-24PI |
|
8 - битный микроконтроллер КМОП (8K ОЗУ (1000 циклов), Vcc=4.0-6,0В, 0-24MHz, 256 ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 256 |
|
|
| ГИ-4 (ГНЕЗДО ПРИБОРНОЕ) | 21 280 | 117.60 | ||||||
| ОНЦ-БС-1-32/22-В1-2-В |
|
|
||||||
|
|
|
ОНЦ-БС-1-19/18-В1-1-В |
|
Вилка приборная без кожуха 19 контактов с покрытием серебром | 147 | 5 152.00 | ||
|
|
|
ОНЦ-БС-1-19/18-В1-1-В |
|
Вилка приборная без кожуха 19 контактов с покрытием серебром | ЭЛЕКОН |
|
|