|
IC PWR DIST SWITCH SNGL 8-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | High Side Switch |
| Число выходов | 1 |
| Rds (On) | 135 mOhm |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Ограничение по току | 1A |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PCF8575DBR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| PCF8575DBR |
|
|
||||||
| PCF8575DBR | TEXAS |
|
|
|||||
| PCF8575DBR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 616 |
|
|||||
| PCF8591T | NXP |
|
|
|||||
| PCF8591T | PHILIPS |
|
|
|||||
| PCF8591T |
|
|
||||||
| PCF8591T | NXP | 20 |
|
|||||
| PCF8591T | PHILIPS | 25 |
|
|||||
| PCF8591T |
|
|
||||||
| PCF8591T | ТАИЛАНД |
|
|
|||||
| PCF8591T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 52 |
|
|||||
| SN74ABT827PWG4 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74ABT827PWG4 | TEXAS INSTRUMENTS | 99 |
|
|||||
| SN74LVC02APWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC02APWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC02APWR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC02APWR |
|
|
||||||
| SN74LVC1G02DBV | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G02DBV |
|
|