LB1930M-TLM-H
|
IC MOTOR DVR BIDIR 1CH MFP10S
|
Технические характеристики LB1930M-TLM-H
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | DC Motor Driver, H Bridge |
| Число выходов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Напряжение нагрузки | 2.2 V ~ 10.8 V |
| Напряжение питания | 2.2 V ~ 10.8 V |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 10-MFPS |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru