|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SO |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 12.5 V ~ 20 V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Ток пиковое значение | 290mA |
| Время задержки | 125ns |
| Тип входа | Inverting and Non-Inverting |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | 2 380 | 1.20 | ||||
| AD9200ARSZ | ANALOG DEVICES | 48 | 318.00 | |||||
| AD9200ARSZ |
|
|
||||||
| AD9200ARSZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD9200ARSZ |
|
|
||||||
| AD9200ARSZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD9200ARSZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD9200ARSZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 472 |
|
|||||
| AD9200ARSZ | 60 |
|
|
|||||
| LD1117S33C | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LD1117S33C |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 352 681 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-075K6L | YAGEO | 102 574 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-075K6L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K6L |
|
1.60 | ||||||
| RC0805FR-075K6L | PHYCOMP | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K6L | YAGEO | 6 666 |
|