BTS5566G
|
IC LED DRIVER DSO-36
|
Технические характеристики BTS5566G
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология | PWM, Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Число выходов | 5 |
| Internal Driver | Да |
| Тип | Automotive |
| Частота | 2MHz |
| Frequency | 2MHz |
| Напряжение питания | 3.8 V ~ 28 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 36-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | PG-DSO-36 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru