LDS8726
|
IC LED DRIVER PWM 25MA 8TDFN
|
Технические характеристики LDS8726
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология | PWM, Step-Up (Boost) |
| Число выходов | 1 |
| Internal Driver | Да |
| Тип | Backlight |
| Тип (доп.) | White LED |
| Частота | 1MHz |
| Frequency | 1MHz |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Напряжение выходное | 24V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Корпус | 8-TDFN |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru