LDS8846-002-T2
|
IC LED DVR WHT/CLR BCKLGT 16WQFN
|
Технические характеристики LDS8846-002-T2
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PowerLite™ |
| Топология | Linear (LDO), PWM, Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Число выходов | 4 |
| Internal Driver | Да |
| Тип | Backlight |
| Тип (доп.) | White LED |
| Частота | 100kHz |
| Frequency | 100kHz |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 16-TQFN |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru