|
|
Версия для печати
| Корпус | DIP-8B |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 15W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 66 ~ 132kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | TOPSwitch®-FX |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SD5287 | 3 | 173.88 | ||||||
| 2SD5287 | CHINA |
|
|
|||||
| 2SD5287 | UNKNOWN |
|
|
|||||
| 2SD5287 | КИТАЙ | 52 | 160.06 | |||||
| KBPC1510W 15A 1000V | 600 | 57.71 | ||||||
| КД210Г2 |
|
|
||||||
| КД210Г2 |
|
|
||||||
| КД210Г2 | СТАРТ |
|
|
|||||
| КЦ121Е-1 |
|
|
||||||
| КЦ121Е-1 | ФОТОН |
|
|
|||||
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. |
|
25.92 | ||
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | RUS |
|
|
|
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | ПЛАНЕТА | 8 658 | 10.60 | |
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | 1490 |
|
|
|
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | 2431 |
|
|
|
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | 2969 |
|
|
|
|
|
|
МП40 |
|
Транзистор сплавный германиевый PNP, с ненормированым к-том шума, низкочастотный. | 4077 |
|
|