|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOICN |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 12W |
| Напряжение выходное | 800V |
| Напряжение входное | 11.5 V ~ 23.5 V |
| Частотный диапозон | 54 ~ 66kHz |
| Изоляция выхода | Either |
| Серия | VIPer™ plus |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | 75 | 1.24 | ||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | 467 | 74.00 | ||||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS | 136 | 83.76 | |||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | Yageo | 27 173 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0712KL |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0727K |
|
Резистор SMD, 0805, 27кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | 3 | 10.08 | |||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | TOSHIBA | 240 | 3.88 | ||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | HOTTECH |
|
|