|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TOPSwitch®-HX |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Частотный диапозон | 119 ~ 145kHz |
| Напряжение выходное | 700V |
| Мощность (Ватт) | 119W |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Корпус (размер) | TO-220-7 (Formed Leads), 5 Leads |
| Корпус | TO-220-7C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NP0 100PF 5% 100V |
|
|
||||||
| NP0 100PF 5% 100V | SUNTAN |
|
|
|||||
| NP0 100PF 5% 100V | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | 4 | 20.35 | ||
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
PC817 |
|
Оптопаpа CTR 50%(5mA), Vce=35V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 281 |
|
|
| Z5V-2200ПФ 1КВ (20%,D=7ММ) |
|
|
||||||
| Z5V-4700ПФ 1КВ (,D=7ММ) |
|
|