|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | RAM |
| Тип памяти | SDRAM |
| Объем памяти | 512M (32Mx16) |
| Скорость | 133MHz |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 54-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Корпус | 54-TSOP II |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15EDGK-3.5-06P-14-00AH | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 15EDGK-3.5-06P-14-00AH |
|
|
||||||
| 15EDGRM-3.5-06P-14-00AH | DEGSON ELECTRONICS | 1 | 32.60 | |||||
| 15EDGRM-3.5-06P-14-00AH |
|
|
||||||
| EECF5R5U105 | MAT |
|
|
|||||
| EECF5R5U105 | PAN |
|
|
|||||
| EECF5R5U105 | PIE |
|
|
|||||
| EECF5R5U105 | PAN IND |
|
|
|||||
| EECF5R5U105 |
|
|
||||||
| EECF5R5U105 | PANASONIC |
|
|
|||||
| GRM32QR73A103KW01L | MURATA | 80 | 8.64 | |||||
| GRM32QR73A103KW01L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM32QR73A103KW01L | MUR | 43 938 | 7.11 | |||||
| GRM32QR73A103KW01L |
|
|
||||||
| MBI5028GF | MBI |
|
|
|||||
| MBI5028GF |
|
|
||||||
| MBI5028GF | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MBI5028GF | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MBI5028GF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 439 |
|