|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 4K (512 x 8 or 256 x 16) |
| Скорость | 2MHz |
| Интерфейс подключения | Microwire, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAPSMD 10/16V 0405 105C CE |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10мкФ, 16 В, 105С | YAGEO |
|
|
|||
| M95080-WMN6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP |
|
35.00 | ||||||
| M95080-WMN6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI | 298 |
|
|||||
| M95080-WMN6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP | КИТАЙ |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 560 |
|
|||||
| M95128-WMN6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M95128-WMN6TP |
|
360.00 | ||||||
| M95128-WMN6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| M95128-WMN6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M95128-WMN6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 60 |
|
|||||
| M95640-WMN6P | ST MICROELECTRONICS | 25 | 228.49 | |||||
| M95640-WMN6P | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M95640-WMN6P | ST MICROELECTRONICS SEMI | 175 |
|
|||||
| M95640-WMN6P |
|
|
||||||
| M95640-WMN6P | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| M95640-WMN6P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 512 |
|
|||||
| КР1533ТМ7 |
|
(SN74ALS75N) | ЗПП |
|
|
|||
| КР1533ТМ7 |
|
(SN74ALS75N) | ИНТЕГРАЛ | 4 | 74.18 | |||
| КР1533ТМ7 |
|
(SN74ALS75N) |
|
40.88 | ||||
| КР1533ТМ7 |
|
(SN74ALS75N) | ЗПП МИНСК |
|
|
|||
| КР1533ТМ7 |
|
(SN74ALS75N) | RUS |
|
|
|||
| КР1533ТМ7 |
|
(SN74ALS75N) | МИНСК |
|
|