|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | RAM |
| Тип памяти | SRAM |
| Объем памяти | 256K (32K x 8) |
| Скорость | 20MHz |
| Интерфейс подключения | SPI Serial |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430450600MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
|
|
24LC1026-I/SN |
|
Microchip Technology |
|
|
|||
|
|
24LC1026-I/SN |
|
MICRO CHIP |
|
|
|||
|
|
24LC1026-I/SN |
|
|
|
||||
| CC1206JRNP09BN102 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC1206JRNP09BN102 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC1206JRNP09BN102 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC1206JRNP09BN102 |
|
|
||||||
| ECAP 470/10V 0812 105C FB | SAMWHA |
|
|
|||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS |
|
|
|||||
| PDTA143ET | 176 | 11.34 | ||||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS | 128 |
|
|||||
| PDTA143ET | YIXING |
|
|
|||||
| PDTA143ET | RUME |
|
|