|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.8 V |
| Propagation Delay (Max) | 0.55ns |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| Выходов на канал | 1 |
| Количество каналов | 2 |
| Тип выхода | LVPECL |
| Тип входа | LVTTL |
| Бит | 2 |
| Логическая функция | Translator |
| Серия | 65LVELT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | LVPECL |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж | TE Connectivity |
|
|
|
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж | TYCO |
|
|
|
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж |
|
|
||
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж | TECONN |
|
|
|
|
|
|
1734035-1 |
|
Розетка USB MINI B, SMD монтаж | TE | 3 880 | 109.61 | |
| HDMI-19R (DS1114-BN0XR) | CONNFLY |
|
|
|||||
| LP5907MFX-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP5907MFX-3.3 | 25 | 56.70 | ||||||
| LP5907MFX-3.3 | 1 |
|
|
|||||
| LP5907MFX-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|
|||||
| LP5907MFX-3.3 | TECH PUB | 2 080 | 7.02 | |||||
| PLS-12 (KLS1-207-1-12-S) | KLS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 656 | 7.23 | |||||
| SN74LVC1G17DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DBVR | 24 960 | 3.52 | ||||||
| SN74LVC1G17DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| SN74LVC1G17DBVR | YOUTAI | 106 224 | 2.23 | |||||
| SN74LVC1G17DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 372 |
|