PI3B3126W
|
IC BUS SWITCH CMOS 14SOP
|
Технические характеристики PI3B3126W
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Product Change Notification | Product Discontinuation Notice 29/May/2007 |
| Тип | Bus Switch |
| Каналы | 1 x 1:1 |
| Независимые Каналы | 4 |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru