|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 12mA, 40mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-1.0K 5% |
|
ЧИП — резистор 1кОм, 5%, 0.25Вт |
|
1.36 | ||
|
|
|
74LS04N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Инвертор х 6 | FAIR |
|
|
|
|
|
|
74LS04N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Инвертор х 6 |
|
31.88 | ||
|
|
|
74LS04N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Инвертор х 6 | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|
|
|
|
74LS04N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Инвертор х 6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 300 |
|
|
|
|
|
L-1043IDT |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
|
L-1043IDT |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
L-1043IDT |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
L-1043IDT |
|
KGB |
|
|
||
|
|
|
L-1043IDT |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
L-1043IDT |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L-1043IDT |
|
|
|
|||
| ЧИП 1206 100M 5% | KOME |
|
|