|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-PDIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Логический тип | Inverter |
| Серия | 74AC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74AC04 (Инвертирующие вентили) Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Инвертор х 6 , -40/+85 C Также в этом файле: SN74AC04NSR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-10K 1% |
|
ЧИП - резистор 10 кОм, 1%, 0.125Вт |
|
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
|
|
1206-0 | 1 307 | 1.36 | |||||
|
|
|
4053B |
|
CMOS три двухканальных мультиплексора/демультиплексора | FAI/QTC |
|
|
|
|
|
|
4053B |
|
CMOS три двухканальных мультиплексора/демультиплексора |
|
29.84 | ||
|
|
|
4053B |
|
CMOS три двухканальных мультиплексора/демультиплексора | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
4053B |
|
CMOS три двухканальных мультиплексора/демультиплексора | 4-7 НЕДЕЛЬ | 46 |
|
|
| 74VHC393M | FAIR |
|
|
|||||
| 74VHC393M | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 74VHC393M | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74VHC393M | FAIRCHILD | 488 |
|
|||||
| 74VHC393M | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 74VHC393M | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| 74VHC393M | ONS |
|
|
|||||
| 74VHC393M |
|
|
||||||
| 74VHC393M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 792 |
|
|||||
|
|
|
LP2950ACDT-3.3 |
|
Линейный Стабилизатор напряжения ``low drop``30В/3.3В | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LP2950ACDT-3.3 |
|
Линейный Стабилизатор напряжения ``low drop``30В/3.3В |
|
49.48 | ||
|
|
|
LP2950ACDT-3.3 |
|
Линейный Стабилизатор напряжения ``low drop``30В/3.3В | ONS |
|
|
|
|
|
|
LP2950ACDT-3.3 |
|
Линейный Стабилизатор напряжения ``low drop``30В/3.3В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 778 |
|