|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Inverter with Open Drain |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 2 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Корпус | SC-70-6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADA4896-2ARMZ |
|
|
||||||
| ADA4896-2ARMZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADA4896-2ARMZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADA4896-2ARMZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 685 |
|
|||||
| IRLML0060TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML0060TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 84 |
|
|||||
| IRLML0060TRPBF | INFINEON | 3 098 | 12.40 | |||||
| IRLML0060TRPBF | 2 880 | 8.16 | ||||||
| IRLML0060TRPBF | HOTTECH |
|
|
|||||
| IRLML0060TRPBF | KLS |
|
|
|||||
| IRLML0060TRPBF | TR |
|
|
|||||
| IRLML0060TRPBF | TRR | 5 440 | 6.20 | |||||
| ISO7221MD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ISO7221MD |
|
1 185.20 | ||||||
| ISO7221MD | TEXAS |
|
|
|||||
| ISO7221MD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 412 |
|
|||||
| LP2985-30DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2985-30DBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| LP2985-30DBVR |
|
|
||||||
| LP2985-30DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 216 |
|
|||||
| SN74LVC08APWR | TEXAS INSTRUMENTS | 55 | 12.44 | |||||
| SN74LVC08APWR | TEXAS INSTRUMENTS | 84 |
|
|||||
| SN74LVC08APWR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC08APWR | 47 | 18.50 | ||||||
| SN74LVC08APWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 224 |
|