|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Серия | 4000 |
| Логический тип | NAND Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206-0 | 1 307 | 1.36 | |||||
| ATMEGA644PA-AU | ATMEL |
|
|
|||||
| ATMEGA644PA-AU | 550 | 227.76 | ||||||
| ATMEGA644PA-AU | США |
|
|
|||||
| ATMEGA644PA-AU | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| ATMEGA644PA-AU | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
| ATMEGA644PA-AU | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| ATMEGA644PA-AU | MICRO CHIP | 106 |
|
|||||
| ATMEGA644PA-AU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 78 |
|
|||||
| BFR93AR | PHILIPS |
|
|
|||||
| BFR93AR | NXP |
|
|
|||||
| BFR93AR |
|
40.00 | ||||||
| BFR93AR | NXP | 3 692 |
|
|||||
| BFR93AR | PHILIPS | 7 339 |
|
|||||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | INFINEON |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | NXP |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт |
|
37.44 | |||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | NXP |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | КИТАЙ |
|
|
||
| TL431BQDBZR | TEXAS INSTRUMENTS | 46 | 33.76 | |||||
| TL431BQDBZR | NXP |
|
|
|||||
| TL431BQDBZR |
|
237.20 | ||||||
| TL431BQDBZR | TEXAS |
|
|
|||||
| TL431BQDBZR | NEX-NXP |
|
|
|||||
| TL431BQDBZR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 467 |
|
|||||
| TL431BQDBZR | 15 |
|
|