|
IC INVERTER HEX 5V TTL 14SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 12mA, 12mA |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 1.0P/50V 0805 CNPO |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 2.0P/50V 0805 CNPO |
|
Керамический конденсатор 2 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| LQH43CN1R0M03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQH43CN1R0M03L | MURATA | 80 |
|
|||||
| LQH43CN1R0M03L |
|
|
||||||
| LQH43CN1R0M03L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQH43CN1R0M03L | MUR | 6 201 | 8.33 | |||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 1 106 243 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|
||||||
|
|
ST232CDR | ST MICROELECTRONICS | 3 | 17.48 | ||||
|
|
ST232CDR | 3 672 | 32.96 | |||||
|
|
ST232CDR | ST MICROELECTRONICS SEMI | 168 |
|
||||
|
|
ST232CDR | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
ST232CDR | ТАИЛАНД |
|
|
||||
|
|
ST232CDR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 645 |
|