MC74HC390AN
|
IC COUNTER DUAL 4STAGE 16DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики MC74HC390AN
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Divide-by-N |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 4 |
| Сброс | Asynchronous |
| Скорость счёта (частота) | 50MHz |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-DIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.