|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74ALS |
| Логический тип | Binary Counter |
| Направление | Up, Down |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 4 |
| Время | Synchronous |
| Скорость счёта (частота) | 40MHz |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PBD 80 (ШАГ 2.54 ММ) | 1 024 | 17.87 | ||||||
| PBD 80 (ШАГ 2.54 ММ) | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | 3 312 | 8.92 | |||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | RUICHI | 56 | 27.76 | ||
|
|
PLD 2X40 (PLD-80 ШАГ 2.54 ММ) |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ... | КИТАЙ |
|
|
||
| PLD-80R |
|
|
||||||
| PLD-80R | CONNFLY |
|
|
|||||
| PLD-80R | KLS |
|
|
|||||
| PLD-80R | NXU | 5 840 | 42.36 | |||||
| PLD-80R | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PLD-80R | ALEXIA |
|
|
|||||
| PLD-80R | КИТАЙ | 400 | 39.82 | |||||
| PLD-80R | KEEN SIDE | 2 400 | 13.03 | |||||
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) | 3 320 | 5.87 | ||||||
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) | RUICHI |
|
|
|||||
| PLS-40R (ШАГ 2.54 ММ) | КИТАЙ | 16 | 8.57 | |||||
| К555ИЕ17 | 11 | 119.90 |