|
IC 14STAGE BINARY RIPPLE 16DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HCT |
| Логический тип | Binary Counter |
| Направление | Up |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 14 |
| Сброс | Asynchronous |
| Скорость счёта (частота) | 88MHz |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-DIP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КМ555ИЕ20 |
|
34.56 | ||||||
| КР1533АГ3 (200Г) |
|
|
||||||
| КР1533ЛА1 |
|
(SN74ALS20AN) | 557 | 31.45 | ||||
| КР1533ЛА1 |
|
(SN74ALS20AN) | ЗПП |
|
|
|||
| КР1533ЛА1 |
|
(SN74ALS20AN) | МИНСК |
|
|
|||
| КР1533ЛА1 |
|
(SN74ALS20AN) | ЗПП МИНСК |
|
|
|||
| КР1533ЛА1 |
|
(SN74ALS20AN) | ИНТЕГРАЛ | 840 | 53.09 | |||
| КР1533ЛА1 |
|
(SN74ALS20AN) | RUS |
|
|
|||
| КР1533ЛА1 |
|
(SN74ALS20AN) | СИЛ.ПРИБ.4 |
|
|
|||
|
|
КР1533ЛА3 |
|
Цифровая интегральная схема с диодами Шоттки серия ТТЛ | 16 | 66.24 | |||
|
|
КР1533ЛА3 |
|
Цифровая интегральная схема с диодами Шоттки серия ТТЛ | ЗПП |
|
|
||
|
|
КР1533ЛА3 |
|
Цифровая интегральная схема с диодами Шоттки серия ТТЛ | МИНСК |
|
|
||
|
|
КР1533ЛА3 |
|
Цифровая интегральная схема с диодами Шоттки серия ТТЛ | ЗПП МИНСК |
|
|
||
|
|
КР1533ЛА3 |
|
Цифровая интегральная схема с диодами Шоттки серия ТТЛ | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||
|
|
КР1533ЛА3 |
|
Цифровая интегральная схема с диодами Шоттки серия ТТЛ | RUS |
|
|
||
| КР1533ЛА7 |
|
(SN74ALS22BN) | 539 | 27.75 | ||||
| КР1533ЛА7 |
|
(SN74ALS22BN) | ЗПП |
|
|
|||
| КР1533ЛА7 |
|
(SN74ALS22BN) | МИНСК | 205 | 25.44 | |||
| КР1533ЛА7 |
|
(SN74ALS22BN) | ЗПП МИНСК |
|
|
|||
| КР1533ЛА7 |
|
(SN74ALS22BN) | ИНТЕГРАЛ | 480 | 53.09 | |||
| КР1533ЛА7 |
|
(SN74ALS22BN) | RUS |
|
|
|||
| КР1533ЛА7 |
|
(SN74ALS22BN) | 157 |
|
|