|
IC BUFFER OPEN DRAIN N-INV SC74A |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting with Open Drain |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-753 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74F00DR (SN74F00DR) | TEXAS INSTRUMENTS | 943 | 6.36 | |||||
| 74F00DR (SN74F00DR) |
|
|
||||||
| 74F00DR (SN74F00DR) | 1196 |
|
|
|||||
| 74F174D (HN74F174D) | SAEUR | 10 | 6.36 | |||||
| 74F174D (HN74F174D) |
|
|
||||||
| 74F174D (HN74F174D) | 13 |
|
|
|||||
| 74F74DR (SN74F74DR) | TEXAS INSTRUMENTS | 1 426 | 6.36 | |||||
| 74F74DR (SN74F74DR) |
|
|
||||||
| 74F74DR (SN74F74DR) | 1800 |
|
|
|||||
| ЭКФ1533КП7 | 4 | 23.55 | ||||||
| ЭКФ1533ЛА9 |
|
44.80 | ||||||
| ЭКФ1533ЛА9 | ИНТЕГРАЛ |
|
|