MAX9625AXA+T
|
IC OPAMP RAIL-TO-RAIL SC70-8
|
Версия для печати
Технические характеристики MAX9625AXA+T
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Полоса пропускания | 200MHz |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток выходной | 1mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-70-8 |
| Корпус | SC-70-8 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.