MAX4278EUA+
|
IC BUFFER CLOSE LOOP 8UMAX
|
Версия для печати
Технические характеристики MAX4278EUA+
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Buffer |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1600 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 310MHz |
| Ток - входного смещения | 1µA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 8mA |
| Ток выходной / канал | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-uMAX |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.