| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Product Discontinuation 21/Jun/2007 |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1400 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 500MHz |
| Ток - входного смещения | 3.2µA |
| Напряжение входного смещения | 10000µV |
| Ток выходной | 5.5mA |
| Ток выходной / канал | 100mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 10 V, ±2.5 V ~ 5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Корпус | 5-TSOP |