|
IC OPAMP CHOPPER/STABLE 16-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Chopper (Zero-Drift) |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.5 V/µs |
| Полоса пропускания | 450kHz |
| Ток - входного смещения | 15pA |
| Напряжение входного смещения | 700µV |
| Ток выходной | 2mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 16 V, ±2.5 V ~ 8 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC W |
|