CS59201GDR8
|
IC PREAMPLIFIER SERVO LN 8SOIC
|
Версия для печати
Технические характеристики CS59201GDR8
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Differential |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Полоса пропускания -3Дб | 50MHz |
| Ток выходной | 25mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 7 V ~ 13.2 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.