MAX471CPA
|
IC AMP CURR-SENSE HI-SIDE 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики MAX471CPA
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Current Sense |
| Число каналов | 1 |
| Ток выходной | 50µA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 36 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.