MAX4278EPA
|
IC BUFF CLOSE/LOOP 310MHZ 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики MAX4278EPA
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Buffer |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1600 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 310MHz |
| Ток - входного смещения | 1µA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 8mA |
| Ток выходной / канал | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.