PGA102KP
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
PGA102KP (4-7 НЕДЕЛЬ) |
233 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
IC OPAMP PROG GAIN 1.5MHZ 16DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики PGA102KP
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Programmable Gain |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 9 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 1.5MHz |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Напряжение входного смещения | 200µV |
| Ток выходной | 2.4mA |
| Ток выходной / канал | 10mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.