|
IC OPAMP PROG GAIN 5MHZ 24CDIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Programmable Gain |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 14 V/µs |
| Полоса пропускания | 5MHz |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Напряжение входного смещения | 50µV |
| Ток выходной | 20mA |
| Ток выходной / канал | 2mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±8 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 24-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Корпус | 24-CDIP |