OPA689P
|
IC OPAMP VFB 720MHZ SGL 8DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики OPA689P
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1600 V/µs |
| Полоса пропускания | 720MHz |
| Полоса пропускания -3Дб | 280MHz |
| Ток - входного смещения | 8µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 15.8mA |
| Ток выходной / канал | 105mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.