OPA671AP
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
OPA671AP (4-7 НЕДЕЛЬ) |
742 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
IC OPAMP GP 35MHZ SGL WB 8DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики OPA671AP
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Difet® |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 107 V/µs |
| Полоса пропускания | 35MHz |
| Ток - входного смещения | 5pA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 14.8mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.