OPA606LM
|
IC OPAMP GP 13MHZ SGL TO-99-8
|
Версия для печати
Технические характеристики OPA606LM
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Difet® |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 35 V/µs |
| Полоса пропускания | 13MHz |
| Ток - входного смещения | 5pA |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток выходной | 6.2mA |
| Ток выходной / канал | 10mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-99-8 Metal Can |
| Корпус | TO-99-8 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.