|
IC OPAMP CFB 160MHZ SGL 16SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1000 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 160MHz |
| Ток - входного смещения | 25µA |
| Напряжение входного смещения | 5000µV |
| Ток выходной | 21mA |
| Ток выходной / канал | 150mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
|