OPA2662AU
|
IC OPAMP TRANSCOND 370MHZ 16SOIC
|
Версия для печати
Технические характеристики OPA2662AU
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | Transconductance |
| Число каналов | 2 |
| Полоса пропускания -3Дб | 370MHz |
| Ток - входного смещения | 1µA |
| Напряжение входного смещения | 1200µV |
| Ток выходной | 17mA |
| Ток выходной / канал | 75mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.