OPA103CM
|
IC OPAMP GP 1MHZ SGL TO-99-8
|
Версия для печати
Технические характеристики OPA103CM
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/µs |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Ток - входного смещения | 0.005pA |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток выходной | 1mA |
| Ток выходной / канал | 10mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±5 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-99-8 Metal Can |
| Корпус | TO-99-8 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.