ISO100AP
|
IC OPAMP ISO 60KHZ SGL 18CDIP
|
Версия для печати
Технические характеристики ISO100AP
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS compliant by exemption |
| Тип усилителя | Isolation |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.31 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 60kHz |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток выходной | 8mA |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±7 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 18-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 18-CDIP BB |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.